Сегодня в Сочи официально открывается Российский инвестиционный форум, а вчера В. И. Кондратьев, губернатор Кубани, открыл презентацию 58 инвестпроектов Краснодарского края. В целом свои проекты на площадке форума представят 42 субъекта России. Регионы продемонстрируют свои достижения в приоритетных направлениях экономики, развития технологий, реализации нацпроектов.
Нашу делегацию на форуме возглавляет Е. Н. Пергун, руководитель Динского района. Динчане в рамках проектов Краснодарской агломерации представят проект строительства Индустриального парка в станице Новотитаровской, а это и создание новых рабочих мест, и пополнение бюджета, и, в целом, большой импульс развития экономики района.
Источник: tribuna-neo.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.