Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Проблемы инвесторов изучают на месте

16 Мая 2018

Замглавы администрации Динского района Светлана Ляшенко и начальник управления экономического развития и инвестиций Андрей Даньяров проводят рабочие встречи с предпринимателями в рамках реализации инвестиционных проектов на территории муниципалитета.

Руководители уже побывали на 22 объектах в Динском, Старомышастовском и Новотитаровском сельских поселениях. В ходе встреч с инвесторами ознакомились с проблемными вопросами, которые возникают при реализации проектов, уточнили сроки окончания работ.

На днях состоялась встреча с руководством ООО «Изобилие», реализующего инвестиционный проект «Строительство торгового дома». Планируется, что на земельном участке разместятся площади для торговли собственной продукцией и цех переработки. Однако, в связи с тяжелым финансовым положением, для реализации проекта необходим соинвестор.

Объезды продолжаются, а потенциальных участников для этого и других проектов всегда готовы проконсультировать специалисты управления экономического развития и инвестиций администрации района по телефону 8(86162) 5-19-69.

Источник: dinskoi-raion.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные