Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динской район приглашает инвесторов для создания многопрофильных клиник

На фоне идущей реформы здравоохранения частная медицина приобретает всё больший вес.

Человеку нужна медицинская помощь, он хочет получить ее максимально качественно, быстро и комфортно.

Многопрофильная частная клиника – мощное дополнение и даже  реальная альтернатива  государственным больницам. 

Открытие частной клиники — это выгодное и благодарное дело. Не обязательно человек, который решил открыть клинику, должен иметь медицинское образование. Эксперты считают, что даже лучше, если это будет предприниматель, имеющий организаторские способности и опыт ведения бизнеса.

На территории Динского района есть станицы, где частные клиники уже активно работают, например в Новотитаровском и Динском сельских поселениях.

Однако в настоящее время жители Нововеличковского и Пластуновского сельских поселений района лишены возможности выбирать между частной и государственной медициной по месту проживания.

Глава района Сергей Пономарев считает, что их жители имеют право на выбор и приглашает инвесторов в станицы Нововеличковскую и Пластуновскую для реализации  инвестпроектов по открытию медицинских клиник.

Контактный телефон 8 861 62 51969.

Источник: dinskoi-raion.ru