Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Выставку «ФермаЭкспо Краснодар» планируют посетить более трех тысяч участников

Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства пройдет в краевой столице с 25 по 27 октября.

Первое специализированное мероприятие проводится для представителей животноводческих хозяйств, свинокомплексов и птицефабрик, зоотехников и ветеринаров, а также фермеров. К участию заявлены 140 компаний из 8 стран мира: России, Беларуси, Германии, Италии, Испании, Нидерландов, Бельгии, Польши.

Общая площадь выставки составит 4 тыс. кв. м. На стендах производители и поставщики оборудования проведут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, инновационных ветеринарных препаратов и кормов. Состоятся конференции и семинары.

Как сообщили представители компании-организатора, данное мероприятие предоставит участникам возможность предложить свою продукцию новым клиентам, провести прямые переговоры с фермерскими хозяйствами ведущих аграрных регионов Юга России, выбрать наиболее выгодные предложения, получить профессиональные консультации.

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар» проводится при поддержке администрации Краснодарского края, регионального министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, мэрии Краснодара.

Мероприятие состоится в ВВК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная,1.

Пресс-служба администрации Краснодарского края