Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В Сочи стартовал Международный строительный форум SOCHI BUILD

На выставочной экспозиции производители строительных материалов Краснодарского края представили продукцию под единым брендом «Сделано на Кубани».

Гости и участники форума могут ознакомиться с широким спектром производимых в крае стройматериалов. Это строительные блоки, кирпич, нерудные и отделочные материалы, кабельная продукция, элементы благоустройства.

– Участие в подобных мероприятиях способствует развитию кооперационных связей между промышленными предприятиями региона и потенциальными потребителями их продукции, – отметил на официальном открытии мероприятия первый заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой.

В рамках деловой программы форума состоялся круглый стол на тему: «Застройщики и закон: новые правила игры». Главной темой обсуждения стали перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов в Краснодарском крае. Также разговор шел о вопросах улучшения качества жилья за счет применения новых технологий и материалов, нововведениях на строительном рынке, особенностях застройки кубанских городов.

17-й международный строительный форум SOCHI BUILD продолжит свою работу до 28 октября.

Как сообщают организаторы, на этот раз форум объединил 34 российские и иностранные компании. Ежегодно выставку посещают более 7000 посетителей и специалистов отрасли, представители власти и бизнеса, а также делегации крупных предприятий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края