Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В рамках Международного инвестиционного форума пройдут Сочинские корпоративные игры

Соревнования состоятся 1 октября на спортивных объектах Олимпийской столицы.

В этом году впервые широко организована спортивная программа форума. Оператором таких мероприятий выступает "Национальный центр корпоративного спорта".

– Сочинские корпоративные игры станут ярким праздником спорта и дружбы, помогут участникам сплотить коллективы и укрепить корпоративный дух, что, несомненно, скажется на сотрудничестве в различных отраслях, – пояснили организаторы.

Соревнования пройдут среди сотрудников российских коммерческих компаний и предприятий, а также департаментов, управлений и администраций районов Краснодарского края. В общей сложности в мероприятии примут участие около 500 человек, сообщает пресс-служба администрации региона.

Будут организованы турниры по 11 видам спорта, среди которых командные виды - мини-футбол, волейбол, баскетбол, перетягивание каната, интеллектуальные – шашки, шахматы, нарды. Любители показать свою силу смогут это сделать в соревнованиях по подтягиванию, отжиманию и подниманию гири.

Сочинские корпоративные игры - спортивное мероприятие, направленное на развитие массового спорта в России, которое станет важным социальным проектом для города.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края