Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В Краснодаре пройдет форум отельеров и рестораторов «PRO.Грабли»

Мероприятие состоится завтра, 23 апреля.

В числе приглашенных спикеров – министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева, президент Российской Ассоциации загородных отелей Антон Басин, руководители гостиничных сетей мировых брендов, ведущих ресторанов и баров России.

В ходе встречи представители индустрии гостеприимства края поделятся опытом правильного инвестирования, построения маркетинговой стратегии и другими практическими кейсами.

– Мы расскажем о порядке обязательной классификации гостиничных объектов, которая введена по всей России с этого года. Краснодарским краем накоплен пятилетний опыт в проведении классификации, и мы готовы им поделиться, – отметила Светлана Балаева.

Министр добавила, что также будет представлена практика внедрения на курортах региона стандартов услуг «все включено», которые были созданы по поручению губернатора.

– Опыт Кубани по внедрению таких систем успешен: загрузка отелей и гостиниц, работающих по системе «все включено» составляет от 90 до 100% – независимо от сезона, – уточнила руководитель краевого ведомства.

Планируется, что в ходе форума российские и региональные эксперты также поделятся кейсами «21 ошибка за 21 год в ресторанном бизнесе», «23 Грабли в ресторанном бизнесе», «О чем молчат сотрудники вашего отеля», «Дизайн и интерьеры гостиниц. Ничего лишнего, только бизнес» и многими другими практическими решениями.

На деловой площадке участники смогут проголосовать и выбрать победителей и призеров номинации «Золотые Грабли».

Форум начнет работать с 09.00 по адресу: ул. Трамвайная 2/6 (конгресс-холл Торгово-промышленной палаты Краснодарского края). Для слушателей участие бесплатное.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru