Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В Екатеринбурге на туристском форуме презентовали проекты Сочи

На открытии III Регионального туристского форума замглавы Сочи Сергей Юрченко рассказал о расширении экскурсионных услуг курорта.

«В зимнем сезоне в Сочи появились новые туристские проекты. Хаски-центры, оленья ферма, совариум и этнопарк "Иглу-отель". Кроме того, развивается и летнее направление курорта. Например, в этом году три муниципальных пляжа города Сочи получат международную награду "Голубой флаг". Она вручается пляжам и причалам, вода в которых отвечает самым высоким стандартам качества», — сказал Сергей Юрченко.

Основные участники форума — представители региональных и федеральных турагентств. После Екатеринбурга они отправятся в Уфу, затем в Самару и Казань. Заключительный этап состоится в Сочи 19 и 20 февраля.

Региональный туристский форум проходит в стране уже в третий раз. Ожидается, что в этом году участниками форума станут более 3,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи в горно-туристическом центре «Газпром» работает хаски-центр. В Красной Поляне в декабре прошлого года открылась оленья ферма. В январе 2018 года на курорте появился совариум. Также для туристов построили иглу, рассчитанное на двух человек.  

Источник: kuban24.tv