Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В Динском районе Краснодарского края предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки для проектов в потребительской сфере

Расположенные в станице Васюринской инвестиционные площадки муниципалитет предлагает инвесторам в аренду.

Как планируется, на земельных участках, которые предлагаются предпринимателям, будут реализованы проекты по строительству торгово-бытового центра и станции технического обслуживания. Земельные участки свободны от построек, на них не установлены градостроительные регламенты. Участки в государственной собственности и предлагаются инвесторам в аренду.

Муниципалитет представляет инвесторам инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Васюринской (30 км от Краснодара), на котором предполагается организовать строительство торгово-бытового центра. Данный участок занимает территорию 1575 м.кв., в настоящее время используется как пашня, свободен от застройки, градостроительные регламенты не установлены. Участок находится в районе с развитой инфраструктурой, имеется возможность подключения к инженерным коммуникациям.

Также в распоряжении муниципалитет имеется земельный участок площадью 520 м, на котором предполагается организовать строительство станции технического обслуживания. Участок выгодно располагается рядом с основными транспортными артериями станицы (0,65 км до автомагистрали краевого значения "Краснодар – Кропоткин", 1,5 км до железнодорожной станции "Васюринская"). Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение представленного участка инженерной инфраструктурой потребуется затратить 1,2 млн. рублей.