Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Уважаемые жители Динского района!

В станице Динской по ул. Красной на Фонтанной площади по субботам и воскресеньям с 8-00 до 14-00 часов работает ярмарка «выходного дня».

На ярмарке в ассортименте представлена продукция региональных и местных товаропроизводителей: мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие фрукты, овощи, соленья, мед, специи.

Управлением ветеринарии Динского района регулярно проводится контроль за наличием у участников ярмарки ветеринарно-сопроводительной документации на реализуемую продукцию животного происхождения.

Торговые места на ярмарке в первую очередь предоставляются фермерам, сельхозтоваропроизводителям, а также гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство.

На торговой площадке имеется 56 торговых мест, размещенных с соблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, пожарной безопасности, охраны окружающей среды, ветеринарии, а также других установленных законодательством Российской Федерации требований.

Приглашаем жителей и гостей станицы Динской и Динского района посетить ярмарку «выходного дня».

Фермеров, сельхозпроизводителей, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, ждем на ярмарке «выходного дня».

Чтобы стать участником ярмарки «выходного дня» необходимо зарегистрироваться в администрации Динского сельского поселения Динского района по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 57, телефон: +7 (86162) 6-46-62.

Источник: dinskoi-raion.ru