Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

«ЮгСтройИмпериал» подписала три соглашения на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Краснодарский девелопер «ЮгСтройИмпериал» на Российском инвестиционном форуме в Сочи заключил соглашения на 10,8 млрд рублей.

Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» 14 февраля заключила три соглашения в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новые проекты краснодарского девелопера общей площадью 257 864 кв. м помогут инвестировать в край 10,86 млрд рублей. Это дает новые возможности для развития выбранных территорий: улучшения внешнего облика городской среды и альтернативные варианты для комфортной жизни местного населения и переезжающих из других регионов.

Первым на форуме было подписано трехстороннее соглашение с вице-губернатором Андреем Алексеенко и главой Краснодара Евгением Первышовым на строительство инвестиционного проекта «Фруктовый квартал «Абрикосово». Проект предполагает комплексную застройку многоквартирными жилыми домами с физкультурно-оздоровительным центром.

Также в рамках РИФ было подписано соглашение с главой Северского района на строительство коттеджного экопоселка «Пятница», который соответствует современным тенденциям и требованиям, предъявляемым к загородному жилью. Концепция экопоселка предполагает закрытую территорию, обеспеченную необходимой инфраструктурой – спортивными площадками, аллеями для прогулок, торговым комплексом, центром детского развития и даже небольшой церковью.

Заключив соглашение с главой Новороссийска на строительство ЖК «Босфор», «ЮгСтройИмпериал» вышел на новый для себя рынок данного приморского города. Современный комплекс класса «комфорт +» будет расположен на территории в 80 тыс. кв.м., где расположится 5 высотных домов со всей сопутствующей инфраструктурой.

Источник: dg-yug.ru