Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Славянский район Краснодарского края предлагает предпринимателям вложить средства в перспективный проект

Муниципалитет представляет проект строительства пансионата коттеджного типа.

Проектом предусмотрено создание такого предприятия в курорте Ачуево в районе базы отдыха "Лебяжий берег".В ходе реализации планируется построить домики пансионата семейного типа, пункт общественного питания и магазин на площади восемь тыс. кв.м. Предполагается, что ежегодно туристическое предприятие будет принимать свыше 10 тысяч гостей и жителей Краснодарского края. Пропускная способность пункта общественного питания составит более 40 тысяч человек, а магазина – почти 38 тысяч человек в год. Основными потребителями услуг пансионата станут жители Славянского района – в частности и региона – в целом, а также российские и иностранные туристы.

Ожидается, что строительство такого объекта будет завершено в течение двух лет. Для его реализации сформирован инвестиционный пакет, составлен бизнес-план.

Объем инвестиций, необходимых для строительства пансионата коттеджного типа, оценивается в сумму более 40 млн. рублей. А расчетный срок окупаемости составляет почти пять лет.

Объект имеет выгодное расположение, находясь в двух км от автодороги местного значения и в 80 км – от краевой автомагистрали "Темрюк–граница Ставропольского края". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Протока" составляет 85 км, до аэропорта города Анапа - 167 км, до морского порта Темрюка - 150 км.

В ходе реализации проекта планируется создать 20 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Славянский район.

353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22.

Контактное лицо: Кузнецов Дмитрий Анатольевич, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом администрации муниципального образования Славянский район.

тел/факс: +7 (86146) 4-36-87, +7 (86146) 4-25-85.

e-mail: slav_invest@mail.ru  

web: invest.slavyansk.ru   

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края