Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Щербиновский район Краснодарского края предлагает вниманию инвесторов проект строительства семейной базы отдыха на побережье Азовского моря

Муниципалитет представляет перспективный инвестиционный проект строительства комфортабельный базы отдыха в популярном курорте - селе Глафировка.

На территории нового туробъекта уровня 4* планируется разместить 35 коттеджей, гостиницу, ресторан и кафе, бассейны, детские и спортивные площадки, а также стоянку  для автомобилей.

По оценке, услуги турбазы, рассчитанной на отдых всей семьей, будут широко востребованы жителями Щербиновского района и Краснодарского края, а также многочисленными фанатами отдыха на Азовском море.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 200,1 млн. рублей.

Объект имеет выгодное расположение в 4 км от автодороги ст. Старощербиновская-село Шабельское, в 26,5 км от региональной автотрассы Краснодар - Ейск, в 30 км от железнодорожного вокзала  станицы Старощербиновская и в 66 км от морского порта города Ейска.

Расстояние до столицы региона - города Краснодара составляет 251 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Щербиновский район

353620, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, ул. Советов, 68

Контактное лицо: Щербина Виталий Владимирович, ведущий специалист отдела экономики администрации муниципального образования Щербиновский район

тел/факс: +7(86151) 7-81-39

e-mail: star_econom1@mail.ru  

web: www.invest.staradm.ru

Справочно:

Глафировка - курортный поселок в Щербиновском районе Краснодарского края. Расположен на восточном берегу Азовского моря.

К югу протянулась Глафировская коса, которая отделяет Ейский лиман от Таганрогского залива. Косу завершают Птичьи острова. Воды лимана летом прогреваются до +33 градусов.

В 3,5 км к западу от Глафировки расположен Зеленый остров, известный как Ейская коса.

Безусловно, главная достопримечательность Глафировки – это Азовское море, теплое и неглубокое, и прекрасные ракушечно-песчаные пляжи. Купальный сезон в Глафировке начинается в середине мая, когда морская вода прогревается до 27 °С, а в июне-августе в отдельные дни - до + 30-33 и продолжается до середины сентября. В Глафировке практически всегда ясно и солнечно, летом почти не бывает дождей.

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края