Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

С 26 по 31 мая 2015 года в г. Севастополь (Республика Крым) пройдет Международная выставка продовольственных и непродовольственных товаров "Крым-Юг России 2015"

Мероприятие состоится в Севастопольском институте банковского дела, при содействии Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

Участниками мероприятия выступают не только российские, но и иностранные компании из Турции, Ирана, Китая, Индии, Египта, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран.

В рамках выставки планируется проведение Фестиваля культуры и кухни народов Кавказа и Международного форума продовольственных товаров Крымского Федерального Округа.

На форуме планируется обсудить проблемы и возможности крымских сельхозпроизводителей в обеспечении продовольственной безопасности полуострова и поставках их продукции на материковую часть России и наоборот, ознакомить участников с новыми, перспективными проектами в пищевой промышленности, решить проблемы дефицита продовольствия и оборудования, обеспечить логистику и юридическое сопровождение бизнес процессов на крымском полуострове.

Подробнее о мероприятии

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края