Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Расширение информационных сведений по инвестиционным предложениям для предложения потенциальным инвесторам

В целях стимулирования инвестиционной деятельности на территории Краснодарского края департамент  инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и администрация муниципального образования Динской район планируют расширение информационных сведений по инвестиционным предложениям для предложения потенциальным инвесторам.

Для пополнения инвестиционных предложений муниципального образования Динской район собственники земельных участков, ведущих поиск инвесторов или соинвесторов для реализации инвестиционных проектов или инвестиционных площадок, могут подать заявки в администрацию муниципального образования Динской район.  

Сведения о земельных участках, планируется разместить на Инвестиционном портале Краснодарского края (http://investkuban.ru) и Инвестиционном портале муниципального образования Динской район (http://dinskayainvest.ru) для поиска потенциальных инвесторов.

Информацию по данному вопросу можно получить в управлении экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район по телефону 8(86162)51869, 62791 или направить заявку на электронный адрес dininvest@bk.ru.

Заявка на включение в перечень инвестиционных предложений.