Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Промышленную продукцию кубанских предприятий представили в Сочи

Деловые встречи в формате выставок-презентаций проводятся в рамках исполнения поручения Вениамина Кондратьева.

В рамках экспозиции края производители презентовали пищевое оборудование, одежду, пляжную и прогулочную обувь, сувенирную продукцию, стенды для учебных заведений, плетеную мебель из ротанга, санитарно-гигиеническую продукцию и бытовую химию.

– В этом году мы продолжаем проведение выставок-презентаций для продвижения продукции промпредприятий края. Благодаря деловым встречам в таком формате производители имеют возможность создать новые и укрепить уже имеющиеся контакты с организациями торговли и санаторно-курортного комплекса, завоевать новые рынки сбыта перед началом курортного сезона, – отметил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Выставку посетили более 500 человек, в том числе руководители предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса и общественного питания города Сочи.

***

Деловые встречи в формате выставок-презентаций промышленной продукции края проводятся в рамках исполнения поручения Вениамина Кондратьева. Организаторами мероприятий являются министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона и департамент промышленной политики Кубани. Всего в 2019 году состоится шесть выставок. Очередной инфотур проведут 14 марта 2019 года в Геленджике. Далее выставки организуют в Анапе, Краснодаре, Ейском и Туапсинском районах.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 Источник: admkrai.krasnodar.ru