Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Проект в потребительской сфере представляет Динской район

Перспективный инвестиционный проект "Строительство придорожного комплекса с гостиницей и АЗС" муниципальное образование Динской район предлагает реализовать предпринимателям.

В рамках представленного инвестиционного проекта муниципалитет планирует построить придорожный комплекс с гостиницей и АЗС в районе. Это позволит объединить ряд услуг по проживанию в отеле и реализации автомобильного топлива. Номерной фонд гостиница, входящей в комплекс, будет составлять 25 номеров. Также проект предусматривает строительство автостоянки для легковых авто и большегрузов, и автозаправочную станцию (она будет включать в себя топливно-распределительные колонки АИ 92, АИ 95 и дизельного топлива).

Среди основных преимуществ проектируемого комплекса – уникальность сервиса клиентов, высокая культура обслуживания и удобная инфраструктура. Объект планируется расположить в с. Первореченском Динского района рядом с автодорогой Динская-Васюринская на расстоянии 9 км от ст. Динской и 32 км от Краснодара.

Строительство объекта будет завершено за 1 год. Для успешной реализации проекта требуется 32,5 млн. рублей. Условия участия инвесторов – прямые денежные выплаты. Согласно бизнес-плану, проект окупится за 4,5 года. Прогнозируемый объем валовой выручки – 62,7 млн. рублей. В районе с реализацией проекта появятся новые рабочие места для 20 человек.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Динской район. Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8 (86162) 62791, 51969         

Контактное лицо: главный специалист управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район Моисеенко Ирина Владимировна, 8(86162)62791