Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

В Динском районе предоставляется инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения спортивного комплекса

В аренду предпринимателям предлагается инвестиционная площадка для реализации проекта по строительству в районе нового спортивного комплекса.

Земельный участок, который находится в ведении администрации муниципального образования Динской район Краснодарского края, предполагается использовать для реализации проекта по строительству спортивного комплекса в станице Старомышастовской. Площадь участка 13 000 м.кв., в настоящее время он используется в качестве пашни, свободен от застройки. Градостроительные регламенты на участке не установлены. Инвесторам площадка предлагается в аренду.

Имеется возможность обеспечить участок объектами инженерной инфраструктуры: подключиться к сети электропитания, водоснабжения и проч. На эти работы потребуется затратить 2,5 млн. рублей. Точки подключения к системам расположены: к сети электроснабжения – на расстоянии 200 м от участка, к сети водоснабжения – на расстоянии 600 м от участка.

Земельный участок находится в северной части станицы Старомышастовской на расстоянии 24 км от ст. Динской и 20 км от краевого центра г. Краснодара. На расстоянии 2,2 км от участка проходит автодорога "Динская-Старомышастовская", на расстоянии 2 км – автодорога "Краснодар-Ейск". Удаленность от станции железнодорожного сообщения составляет 2,7 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru