Об участии в бесплатном семинаре по ВЭД

9 Октября 2017

В рамках государственной поддержки предприятий Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края 12 октября 2017 г. в 14.00 в Центре Международной торговли будет проводиться бесплатный семинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края, на тему: "Методы и модульные схемы сертификации. Сертификация продукции и услуг, процедуры оценки соответствия, гармонизация стандартов. Практические знания для предпринимателя".

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

Форма проведения: семинар-тренинг

Участники семинара по желанию могут получить бесплатную консультационна помощь и практические рекомендации по вопросам активных продаж в России и за рубежом, а также другим вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью.

Спикеры:

Консультанты: эксперты и специалисты по вопросам внешнеэкономической деятельности, таможенным операциям, валютному контролю, сертификации товаров и услуг и программного обеспечения для экспортно-ориентированных предприятий.

В перерыве предусмотрен кофе-брэйк.

Место проведения семинара: г. Краснодар, ул. Советская, 30, Центр Международной торговли (ЦМТ), конференц-зал 203.

Начало проведения семинара: 14.00 часов.

Запись на мероприятие осуществляется на официальном сайте Центра координации поддержки экспорта в разделе "Мероприятия" - www.kubanexport.ru.

Контактные данные: +7 (861) 267-36-64, факс: +7 (861) 267-36-65, электронная почта: kuban.export@mail.ru.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные