Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Мега проект в сфере сельского хозяйства представляет Динской район Краснодарского края

Инвестиционный проект по строительству завода по заморозке и сушке сельскохозяйственной продукции инвесторам предлагает к реализации муниципалитет.

В рамках реализации рассматриваемого инвестиционного проекта предполагается организовать строительство завода по заморозке и сушке сельскохозяйственной продукции. Предприятие будет оснащено современным оборудованием. Среди конкурентных преимуществ проекта - близкое расположение к сырьевой базе, привлекательная упаковка продукции, продуманная система мерчендайзинга и проч. С выходом на проектную мощность завод  будет выпускать в год 8144 тонны экологически чистой продукции для физических и юридических лиц.

На текущей стадии освоения инвестиционного проекта произведены предварительные расчеты - разработан бизнес-план. Согласно документу, на реализацию проекта необходимы прямые инвестиции в размере 330,6 млн. рублей. Вложенные инвесторами капиталовложения будут возвращены в денежной форме через 4 года 9 месяцев. В результате строительства завода в районе появится 60 новых рабочих мест.

Для размещения проектируемого предприятия выбран земельный участок площадью 29700 м.кв., расположенный в северо-восточной части станицы Воронцовской Краснодарского края в районе с развитой инфраструктурой. В пределах 25 км от земельного участка находится станция железнодорожного сообщения "Новотитаровская", проходит автомагистраль "Краснодар-Ейск". Удаленность будущего завода от муниципального центра ст. Динской составит 50 км, от Краснодара - 25 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Динской район Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55

Сайт www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969

Электронный адрес dininvest@bk.ru