Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Краснодарский край признан наиболее благоприятным регионом для развития предпринимательства

К таким выводам пришли исследователи Финансового университета при Правительстве РФ. Работа губернатора Александра Ткачева также получила высокую оценку.

По сообщению пресс-служба губернатора Кубани сегодня, 26 февраля 2015 года в Москве в Финансовом университете при Правительстве РФ прошел форум под названием "Финансовая политика в условиях экономической неопределенности". В его рамках были названы победители рейтинга регионов, который составили специалисты университета. За основу исследования были взяты такие показатели, как инвестиционная и предпринимательская активность, внедрение инноваций, эффективная бюджетная политика, а также рейтинг медиаактивности главы субъекта.

Научно-образовательным центром университета также был составлен рейтинг губернаторов. Александр Ткачев занял в нем первое место.

Всего в список вошли 63 губернатора, которые вступили в должность не позднее 2013 года. Как отметили авторы исследования, рейтинг был составлен впервые, теперь его планируют делать каждый год.

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края