Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Итоги цикла бизнес-форумов для женщин подвели на Кубани

В крае 15 октября подвели итоги работы цикла бизнес-форумов для женщин. Это первый подобный проект для Кубани. Его организовывал фонд развития бизнеса региона.

Марии Михайловой 24. Из них 2 года она – в статусе предпринимателя. Мария художница, и это мастерство легло в основу ее бизнеса – школы рисования для взрослых. До форума для женщин «В деле» у нее было много сомнений. После появилась четкость и осознанность в действиях. Важно, что информация на форуме была не теоретическая, а практическая.

Это настоящие предприниматели, которые делятся опытом! Я узнала о том, как составлять грамотно договора, как работать в будущем по франшизам и не допускать ошибок, – Мария Михайлова, предприниматель, участница форума для женщин «В деле».

Художница Мария – одна из 900 женщин, которые бесплатно получили нужные инструменты для развития своего дела. Обучающие мастер-классы были организованы краевым Фондом развития бизнеса в рамках проекта по «Популяризации предпринимательства». Бизнес Марии один из примеров – как стартовать с нуля.

Начать свое дело может каждый с минимальными вложениями. Потому что 2 года назад я начинала с 15-20 тысяч, я закупала все материалы, работала сама с небольшой командой и не снимала помещение. Я создавала арт-вечеринки, – Мария Михайлова, предприниматель, участница форума для женщин «В деле».

Сейчас школа рисования находится в историческом центре Краснодара и активно развивается. Информационная кампания по «Популяризации предпринимательства» продлится до конца года. На сайте и в официальном аккаунте в Инстаграм можно узнать обо всех активностях, образовательных ресурсах и как ими воспользоваться жителям края.

https://youtu.be/3VTd1Jr0D20

Источник: kubantv.ru