Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Инвестиционные площадки для проектов в потребительской сфере предоставит Динской район

Для реализации проектов по строительству торгово-бытового и торгово-офисного центров муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательные земельные участки. Как предполагается, на представленных земельных участках будут реализованы выгодные проекты в потребительской сфере. Обе площадки расположены в районах с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Они находятся в государственной собственности и предлагаются предпринимателям на правах аренды.

В частности, муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционную площадку в станице Старомышастовской Краснодарского края (20 км от Краснодара). На ней, как предполагается, будет реализован проект по строительству торгово-офисного центра. Площадь участка 1282 кв.м., обременений и ограничений не установлено, отсутствуют объекты имущественного комплекса. Согласно предварительной оценке, потребуется 0,5 млн. рублей на проведение работ по обеспечению участка инженерными коммуникациями.

Также вниманию предпринимателей предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Васюринской (30 км от Краснодара), на котором предполагается организовать строительство торгово-бытового центра. Данный участок занимает территорию 1575 м.кв., в настоящее время используется как пашня, свободен от застройки, градостроительные регламенты не установлены. Участок находится в районе с развитой инфраструктурой, имеется возможность подключения к инженерным коммуникациям.