Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Инвестиционную площадку для строительства производственного предприятия предоставляет Динской район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для реализации крупного инвестиционного проекта по строительству производственного предприятия.

Инвестиционная площадка расположена в юго-западной части станицы Старомышастовской Краснодарского края. Площадку планируется использовать для строительства в станице производственного предприятия. Земельный участок занимает площадь более 10 000 м.кв., относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время используется под пашню, свободен от эксплуатируемых объектов. Ограничений на проведение строительных работ и обременений не установлено. Участок находится в государственной собственности, администрация муниципалитета – правообладатель, инвесторам земля предлагается в аренду.

Обеспечение объекта инженерной инфраструктурой предполагает затраты в размере 2,3 млн. рублей. Точки подключения к сети коммуникаций расположены рядом с участком, в том числе: на расстоянии 500 м – к системе водоснабжения, 120 м – к системе электроснабжения.

К участку организованы удобные подъездные пути. Крупные автомагистрали находятся на расстоянии 2,2 км от земельного участка: 2 км до автотрассы "Краснодар – Ейск", 2,2 – до автодороги "Динская-Старомышастовская". До железнодорожной станции расстояние 2,7 км, до аэропорта в Краснодаре – 49 км. Удаленность от муниципального центра станицы Динской – 24 км.

Чтобы получить подробную информацию, обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru