Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства СТО предлагает Динской район

В аренду инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта по строительству станции технического обслуживания.

Земельный участок предполагается использовать с целью реализации инвестиционного проекта по строительству в станице Васюринской Краснодарского края станции технического обслуживания. Участок выгодно расположен в западной части поселения рядом с автомагистралью "Краснодар-Кропоткин" (650 м от участка). Расстояние до Краснодара – 30 км, до муниципального центра станицы Динской – 24 км. В 4 км от участка проходит местная автотрасса "Динская-Васюринская".

Представленный земельный участок площадью 520 м.кв. в настоящее время используется как пашня. На нем не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты имущественного комплекса. Участок находится в государственной собственности, правообладателем является администрация муниципального образования Динской район. Предпринимателям площадка предлагается на условиях аренды.

Инженерная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки хорошо развита. Имеется возможность подключения электричества, водоснабжения, газоснабжения, телефонной и мобильной связи. Точки подключения коммуникациям расположены на расстоянии от 30 до 280 м от участка. Стоимость обеспечения объекта коммуникациями составляет 1,2 млн. рублей.

За подробной информацией обращаться:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru