Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Инвестиционная площадка для размещения придорожного сервиса предлагается инвесторам в Динском районе

В аренду предпринимателям муниципалитет предоставит земельный участок для строительства придорожного сервиса.

Земельный участок, который расположен в станице Пластуновской на ул. Степной, занимает территорию 201100 м.кв. Планируется использовать представленный участок для строительства на нем придорожного сервиса. Земельный участок в настоящее время используется как пашня, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса. На площадке не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в частной собственности, предлагается предпринимателям на условиях аренды. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 2500 м к системе газоснабжения, 5 м – водоснабжения, 40 м – электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 2,3 млн. рублей.

Земельный участок расположен на расстоянии 11 км от муниципального центра станицы Динской, 35 км от Краснодара. Земельный участок прилегает к автодорге ул. Степная и федеральной трассе М-4 "Дон". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Пластуновская" составляет 6,5 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55

Сайт www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969

Электронный адрес dininvest@bk.ru