Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Город Армавир Краснодарского края предлагает проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет представляет проект создания предприятия по производству пластиковой посуды

Организовать такое производство планируется в районе Северной промышленной зоны Армавира. Предполагается, что сырье будет поставляться в виде гранул. Ожидается, что ежегодно предприятие будет выпускать около 7,4 млн. штук изделий. Основными потребителями продукции станут компании, работающие в пищевой отрасли и потребительской сфере Краснодарского края.

Расчетный срок строительства такого объекта составляет менее года. Для реализации проекта разработан бизнес-план, определен земельный участок. Территория оснащена всеми необходимыми для осуществления проекта инженерными коммуникациями, удовлетворяет санитарным требованиям. Участок общей площадью одна тысяча кв.м., отводимый для строительства, располагается в экологически неопасной зоне.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму более пяти млн. рублей. Планируется, что он полностью окупится в течение двух с половиной лет.

Объект имеет выгодное расположение, находясь в черте районного центра и в шести км - от федеральной автомагистрали "Кавказ". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Армавир" составляет почти 5 км, до международного аэропорта города Краснодар - 200 км, до новороссийского морского порта - 360 км.      

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Армавир.

352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. К. Либкнехта, 52.

Контактное лицо: Лавренцова Елена Александровна, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.

тел/факс: +7 (86137) 2-74-70

e-mail: info@armawir.ru  

web: www.armawir.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края