Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Для реализации проекта в потребительской сфере в Динском районе предоставляется инвестиционная площадка

Муниципалитет предлагает арендовать инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству торгово-бытового комплекса.

Земельный участок расположен в западной части станицы Васюринской Краснодарского края. Площадь участка – 1575 м.кв., его предполагается использовать для строительства в станице торгово-бытового комплекса. Участок относится к категории земель населенных пунктов, его разрешено использовать под общественную застройку. Собственником площадки является государство, правообладатель – администрация муниципального образования Динской район. Инвесторам участок предлагается в аренду.

На участке не установлены ограничения и обременения на проведение строительных работ, отсутствуют постройки и иные объекты эксплуатации. Рядом с площадкой расположены точки подключения к инженерной инфраструктуре: 40 м до сети электропитания, 30 м до сети газоснабжения, 280 м до сети водоснабжения. Стоимость работ по подключению инженерных коммуникаций – 1,2 млн. рублей.

Инвестиционная площадка находится на расстоянии 30 км от г. Краснодара, 24 км от ст. Динской, рядом с автомагистралью "Краснодар-Кропоткин". Удаленность от ближайшей железнодорожной станции – 1,5 км, от местной автодороги "Динская-Васюринская" – 4 км.

За подробной информацией обращаться:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru