Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Для реализации проекта строительства спортивных объектов в Динском районе предоставляется инвестиционная площадка

Инвесторам муниципалитет предлагает в аренду земельный участок для реализации перспективного инвестиционного проекта строительства спортивных объектов.

Как предполагается, инвестиционную площадку будут использовать для строительства спортивных объектов. Площадь представленного земельного участка – 8838 м.кв., в настоящее время он используется как пашня, свободен от объектов эксплуатации. Обременения на участке не установлены, на проведение строительных работ ограничений нет. Инвесторам земельный участок предлагается на условиях аренды, собственником земли является государство, правообладателем – администрация муниципального образования Динской район.

Инвестиционная площадка расположена в северо-восточной части села Красносельское Краснодарского края в 11 км от муниципального центра ст. Динской, всего в 24 км от Краснодара. Рядом с площадкой проходит местная автодорога ул. Пушкина, расстояние до федеральной автодороги М-4 "Дон" составляет 7 км, до железнодорожной станции "Старомышастовской" – 14 км.

На обеспечение земельного участка инженерной инфраструктурой, согласно расчетам, потребуется 1,2 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям находятся в пределах 1,5 км от участка. В том числе: до точки подключение к системе водоснабжения (МООО "Пластуновское ЖКХ") – 1500 м, до точки подключения к системе электропитания – 120 м, система канализации представлена септиком.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru