Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Для представителей туриндустрии Кубани пройдут бесплатные семинары

Свою квалификацию смогут повысить индивидуальные предприниматели и руководители санаторно-курортных, гостиничных и туристских предприятий с апреля до середины ноября.

Первый семинар состоится 25 апреля. К участию приглашаются представители предприятий Горячего Ключа и Апшеронского района. Также в апреле тренинги пройдут в Туапсинском районе и Сочи, в мае – в Геленджике, в июне – в Ейске и Анапе. Кроме того, в ноябре запланированы семинары в Краснодаре и Мостовском районе.

На однодневных занятиях специалисты отрасли расскажут о нововведениях в законодательстве, связанном с санаторно-курортным и туристским комплексом, представят успешные практики организации туристического бизнеса. По итогам обучения будет выдан сертификат участника.

– Три года подряд совместно с Центром поддержки предпринимательства мы проводим такие обучающие тренинги, охватывая все курорты края. За прошедшие два года обучение уже прошли свыше 1500 представителей отрасли, – рассказала министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru