Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динской район представляет перспективный инвестиционный проект в сфере санаторно-курортного и туристского комплекса

В реализации проекта "Строительство развлекательного комплекса с аквапарком" инвесторам предлагает участвовать муниципальное образование Динской район Краснодарского края.

Цель инвестиционного проекта – удовлетворить потребность жителей района в организации отдыха. Для этого предлагается построить развлекательный комплекс с аквапарком. Стоимость проекта составляет порядка 230 млн. рублей. Ввиду отсутствия конкуренции и сформировавшегося спроса на водные развлечения пропускная способность комплекса в год составит более 95 тыс. человек. Популяризации объекта также будут способствовать его конкурентные преимущества – удобное местоположение и разнообразие аттракционов и услуг: в рамках проекта будет построен универсальный центр отдыха и активных развлечений.

Согласно расчетам, отраженным в бизнес-плане, проект окупится за 5 лет 8 месяцев. Инвесторам предлагается участвовать в реализации проекта на условиях прямых денежных выплат. Как прогнозируется, с выходом на проектную мощность аквацентр выйдет на уровень валовой выручки в размере 89 млн. рублей. Что обеспечит регулярное пополнение доходной части бюджета края. Кроме того, будут организованы новые рабочие места для 72 специалистов и рабочих.

Объект будет расположен на участке в 3000 м.кв. на берегу реки 2-й Кочеты в северной части станицы Динской. Объект характеризуется удобной транспортной доступностью: 2,5 км до автотрассы М-4 "Дон", 500 м до дороги ул. Красная, 4,3 км до железнодорожной станции "Динская". Удаленность от Краснодара – 22 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Динской район  Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович       

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

Контактное лицо: главный специалист управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район Моисеенко Ирина Владимировна, 8(86162)62791