Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динской район предоставляет инвестиционную площадку для размещения развлекательного комплекса

Муниципалитет предлагает в аренду инвестиционную площадку для реализации выгодного проекта по строительству развлекательного комплекса.

Инвестиционная площадка в пос. Найдорф Краснодарского края, как предполагается, будет использована для реализации проекта по строительству развлекательного комплекса. Площадка расположена в юго-западной части поселения, на берегу реки. Занимает территорию более 45 000 м.кв., на которой в настоящее время размещаются зеленые насаждения общего пользования. На площадке нет построек, не установлены градостроительные регламенты. Собственником земли является государство, правообладателем выступает муниципалитет. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду.

Земельный участок располагается в удобном месте. Расстояние до автодороги "Новотитаровская-Калининская" 3 км, до автотрассы М-4 "Дон" 41 км. Удаленность от Краснодара – 35 км, от ст. Динской – 48 км. До ближайшей железнодорожной станции "Новотитаровской" 26 км.

Обеспечение инженерной инфраструктурой представленной инвестиционной площадки будет стоить 1,2 млн. рублей. Точки подключения располагаются: на расстоянии 20 м – к сети водоснабжения, на расстоянии 30 м – к сети газоснабжения (ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар"), на расстоянии 35 м – к сети водоснабжения (ОАО "Кубаньэнерго").

За подробной информацией обращаться:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru