Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динской район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта строительства торгового комплекса

Арендовать земельный участок для реализации инвестиционного проекта строительства торгового комплекса предпринимателям предлагает муниципалитет.

Земельный участок муниципальное образование Динской район предполагает использовать для размещения торгового комплекса. Участок площадью 14 000 м.кв. располагается в восточной части станицы Васюринской Краснодарского края на расстоянии 20 км от ст. Динской, всего в 9,5 км от краевого центра г. Краснодара (18 км от аэропорта). Расстояние до автодороги "Динская-Васюринская" 2,2 км, до автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" – 6,5 км. До близлежащей железнодорожной станции "Васюринская" 7,5 км.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок находится в государственной собственности, правообладателем является администрация муниципалитета. Предприниматели могут пользоваться участком на правах аренды. На участке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют постройки, прочие эксплуатируемые объекты.

Имеется возможность обеспечить земельный участок инженерной инфраструктурой. На это потребуется затратить 1,2 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 200 м от участка – к сети электроснабжения, водо-, газоснабжения.

За подробной информацией обращаться:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович             

353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55            

www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969           

dininvest@bk.ru