Динской район Краснодарского края предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок под размещение торгово-офисного центра

9 Октября 2017

В аренду муниципалитет предлагает земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству торгово-офисного центра.

Представленный земельный участок площадью 1282 м.кв. планируется использовать как площадку для строительства торгово-офисного центра в станице Старомышастовской. Участок находится в собственности государства, предлагается инвесторам на правах аренды. На земельном участке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты эксплуатации, в том числе постройки. В настоящее время земля используется как пашня.

Объекты инженерной инфраструктуры расположены рядом с участком. Стоимость обеспечения объекта коммуникациями составляет 0,5 млн. рублей. Расстояние до точек подключения: к сети электроснабжения – 20 м, к сети водоснабжения – 300 м.

Земельный участок расположен в станице Старомышастовской. Расстояние до ближайшей автодороги "Краснодар-Ейск" – 2 км, до трассы "Динская-Старомышастовская" – 2,2 км. Ближайшая железнодорожная станция удалена от участка на 2,7 км. Удаленность от Краснодара составляет 20 км, от муниципального центра ст. Динской – 24 км.

Чтобы получить подробную информацию, обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст.Динская, ул.Красная, 55

Сайт www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969

Электронный адрес dininvest@bk.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные