Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динской район Краснодарского края предоставит инвестиционную площадку для проекта строительства аптеки и медицинского центра

Предпринимателям в аренду муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству в районе аптеки и медицинского центра.

Представленный земельный участок площадью 945 м.кв. муниципалитет планирует использовать с целью размещения на нем аптеки и медицинского центра. Участок относится к категории земель населенных пунктов, свободен от построек, иных эксплуатируемых объектов, на нем не установлены градостроительные регламенты. Собственником участка является государство. Инвесторам участок предлагается в аренду.

Инвестиционная площадка расположена в западной части станицы Васюринской Краснодарского края в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Расстояние до точек подключения составляет: к системе электроснабжения (ОАО "Кубаньэнерго") – 40 м, к системе газоснабжения (ОАО Динскаярайгаз) – 30 м, к системе водоснабжения – 280 м. Всего на обеспечение объекта инженерными коммуникациями требуется затратить 1,2 млн. рублей.

К участку организованы удобные подъездные пути. На расстоянии 650 м проходит автомагистраль "Краснодар-Кропоткин", до местной автодороги "Динская-Васюринская" 4 км, ближайшая железнодорожная станция "Васюринская" расположена в 1,5 км от участка. Удаленность от Краснодара составляет 30 км, 24 км – расстояние до муниципального центра станицы Динской.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Глава муниципального образования Динской район – Жиленко Сергей Викторович

353204, Краснодарский край, Динской район, ст.Динская, ул.Красная, 55

Сайт www.dinskoi-raion.ru

Телефон/факс 8(86162)62791, 51969

Электронный адрес dininvest@bk.ru