Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Динчане участвуют в инвестиционном форуме в Сочи

В Сочи 29 сентября начнет работу XV Международный инвестиционный форум. Он будет проходить в медиацентре Олимпийского парка.
В первый день откроется фотовыставка, посвященная Международному турниру детских хоккейных команд КХЛ, и выставка "Художники России — за чистую воду", стартуют теннисный турнир на Кубок губернатора Краснодарского края, соревнования по хоккею, фигурному катанию, а также пройдет гала-матч по хоккею между сборными командами Ночной хоккейной лиги и Международного инвестфорума "Сочи-2016".

Основная программа форума начнется 30 октября. Она включает три направления — устойчивое развитие, инструменты регионального роста и развитие компетенций. Губернаторы, чиновники и эксперты будут обсуждать экспортный потенциал, реформу контрольно-надзорных органов, лучшие практики управления, комплексное развитие территорий, влияние и внедрение технологий, сообщается на сайте инвестфорума.

Краснодарский край представит на форуме порядка 400 предложений, 10 из них принадлежат Динскому району. Делегация района во главе с Сергеем Жиленко традиционно принимает участие в этом грандиозном мероприятии.

Перечень инвестиционных предложений Динского района

Источник: dinskoi-raion.ru