Инвестору

Прямая линия инвестора

8-86162-6-23-34
8-86162-5-19-69
dininvest@bk.ru

Апшеронский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2015» ряд проектов по созданию мебельных фабрик

Муниципалитет предложит инвесторам вложить средства в строительство нескольких предприятий, которые составят единый мебельный кластер.

Фабрики планируется разместить на земельных участках на хуторе Калинина вокруг действующего предприятия по производству плит МДФ и мебели, созданного на базе АО ПДК "Апшеронск". Таким образом, будущие производства будут обеспечены сырьем для выпуска продукции.

Предполагается, что недалеко друг от друга расположатся фабрики по изготовлению офисной, мягкой, эксклюзивной, корпусной мебели и оборудования для кухонь и столовых. Объем инвестиций, необходимый для реализации этих проектов, варьируется от 2,1 до 2,3 млрд. рублей, а площадь земельных участков от 1,3 до 7,9 га. Основными потребителями продукции предприятий станут торговые сети и население Краснодарского края.              

Каждый проект снабжен прошедшим тщательную экспертизу бизнес-планом, а площадки предлагаются только с проработанными условиями по подключению к инфраструктуре. Район располагает всеми необходимыми ресурсами для реализации этих проектов.

Объекты выгодно находятся вблизи местной автодороги и автомагистрали краевого значения "Белореченск - Апшеронск". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Апшеронск" составляет 3 км, до международного аэропорта города Краснодар - 110 км, до морского порта Туапсе - 100 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Апшеронский район.

352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17.

Контактное лицо: Изьятова Виктория Владимировна, главный специалист управления экономического развития муниципального образования Апшеронский район.

тел/факс: +7 (86152) 2-73-91, +7 (86152) 2-51-94

e-mail: apsheronsk@mo.krasnodar

web: www.apsheronskmo.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края